Кросби может сыграть в седьмом матче с «Рейнджерс»

Сидни Кросби может сыграть в седьмом матче серии с «Рейнджерс» (3-3).

Игра состоится 16 мая.

Нападающий «Питтсбурга» принял участие в тренировке команды. Он вышел на лед примерно за 23 минуты до начала занятия.

Напомним, Кросби пропустил шестой матч с «Рейнджерс» из-за травмы. Он получил повреждение верхней части тела на 35-й минуте пятого матча (3:5) в результате силового приема в исполнении защитника «Рейнджерс» Джейка Трубы.

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан сказал, что статус Кросби, Тристана Джерри и Рикарда Ракелля – «со дня на день». Он не исключил их участия в седьмом матче.

Популярные комментарии
GSA1214
Может сыграть а может не сыграть, дело ясное что дело темное.
mas76
Если бы он был серия закрылась ещё в ньюерке
Ответ на комментарий Спартаковец навсегда
С Кросби в составе Питсбург и выигрывал и проигрывал. Есть ощущение, что будь он в шестом матче в составе, Рейнджерс пришлось бы гораздо сложнее. Но это хоккей и кто на льду, тот и решает. 7 матч завершит эту огненную серию, каждый матч которой, одно удовольствие смотреть .
Георгий Джинджолия
На каких уколах? В голову?
Ответ на комментарий Хесус НаваС
На уколах 100%, но будет играть
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий