«Салават» не договорился с Жафяровым. Клуб предлагает контракт на год, игрок хочет длительное соглашение (Денис Таипов)

«Салават Юлаев» не договорился с форвардом Дамиром Жафяровым.

Об этом сообщает журналист Денис Таипов в своем телеграм-канале. 

По его информации, 28-летний игрок рассчитывает на длительное соглашение, а уфимский клуб не предлагает контракт больше, чем на год.

В последних двух регулярных чемпионатах КХЛ Жафяров набрал в общей сложности 106 (39+67) очков в 105 матчах. Со статистикой игрока можно также ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
Roma82
Если это правда, то странное решение Уфы, финам можем предлагать длительные контракты а россиянам нет.
Sevan87
при чем это россиянин топовый, сейчас нехватка россиян будет на всех. А они еще нос воротят
Ответ на комментарий Roma82
Если это правда, то странное решение Уфы, финам можем предлагать длительные контракты а россиянам нет.
Radik_2.0
В чем проблема такому игроку дать контракт на более долгий срок? деградирующему ветерану Панину в свое время контракт продлили больше чем на год, а игроку в самом соку всего на один? чушь какая то
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий