Конте про 1:1 с «Ливерпулем»: «Приятно, что игроки «Тоттенхэма» расстроены ничьей на «Энфилде»

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте высказался о ничьей с «Ливерпулем» (1:1) в АПЛ.

«Хороший результат. У нас в концовке была отличная возможность выиграть матч.

С «Ливерпулем» тяжело играть, речь идет о потрясающей энергичной команде. Особенно тяжело на «Энфилде»: тут очень шумно, атмосфера впечатляющая.

В то же время мы хорошо подготовились, надежно оборонялись и не позволяли создавать моменты у своих ворот. С мячом мы могли бы работать получше, однако нелегко преодолеть прессинг «Ливерпуля».

Думаю, наша команда заметно прибавила. Не забывайте, что я приехал только в ноябре, и для передачи футболистам знаний нужно усердно работать каждый день.

Приятно видеть, что игроки разочарованы и чувствуют, что могли вырвать победу на «Энфилде». Мы выступили хорошо, но определенно можем стать сильнее», – сказал Конте.

«Ливерпуль» впервые с октября не выиграл на «Энфилде» в АПЛ. Было 12 побед с общим счетом 35:2

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

Источник: BBC
Популярные комментарии
Buharoid
Автобусная команда забивает больше всех в 2022 году в АПЛ.
Ответ на комментарий QWertY
Молодец, парик. Такие автобусные команды нужны в чемпе, которые могут ставить палки в колеса претендентам на титул)
Buharoid
Пара трансферов, полноценная предсезонка, и Конте очень пошумит в следующем сезоне, как мне кажется.
alexus-1990
Шпоры между прочим дважды обыграли Сити в чемпионате
Ответ на комментарий SergioRamos92
Ну так,можно сказать уже на 90% отдали кубок апл в руки сити
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий