Усик может вернуться в первый тяжелый вес ради боя с Канело (Майкл Бенсон)

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Александр Усик, ранее носивший статус абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, может вернуться в эту весовую категорию.

В разговоре с журналистом Майклом Бенсоном менеджер украинского боксера Эгис Климас признался, что его клиент заинтересован в поединке с Саулем Альваресом, абсолютным чемпионом мира в суперсреднем весе.

При этом представитель мексиканца Эдди Хирн не исключает, что поединок может пройти в промежуточном весе до 91,2 кг.

Александр Усик – об отставке Тайсона Фьюри: «Верю ли я в это? Нет, не верю»

Фьюри обошел Усика в рейтинге лучших бойцов P4P от ESPN

Популярные комментарии
Анастасия Плинтусова
Да усик его убьёт. Тут точно для сауля без шансов
Deleted
Может Сауль и против Фьюри выскочит еще?)
LideR-LegeNda
Тут бой даже не закончится решением ибо бой весь отрезок не пройдёт, слишком большая разница в весе , это так же скажется на скорости Сауля , плюс даже отбивать удары Усика это уже отбитые руки и от этого падение эффективности работы.. вообще шансов не вижу у Сауля.. Усик при этом умный и техничный боксёр а не просто рубака
Ответ на комментарий WatterTry
не сказал бы. Канело как Уорд, причём улучшенный. по стилю он будет неудобен Усику и + у него шикарная школа ближней дистанции. он будет постоянно сближаться и наносить апперкоты. да, у Усика колоссальное преимущество из-за размаха рук, но у Канало за счёт сближения есть шансы даже на победу.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий