Кроос о камбэке с «Сити» и выходе в финал ЛЧ: «😂😂😂😂»

Тони Кроос отреагировал на выход «Реала» в финал Лиги чемпионов.

Хавбек мадридского клуба прокомментировал волевую победу над «Манчестер Сити» (3:1 доп. вр.) в ответном матче 1/2 финала (первая игра – 3:4).

«😂😂😂😂», – написал Кроос.

Настоящая суперсила «Реала» – затащить соперника в хаос. «Мадрид» – короли хаоса!

Johnny Cheng
Либо ты не смотрел матч, либо профан абсолютный) у сити были замены на удержание, а у реала на атаку, это называется изменение хода игры, тактика, как угодно, но не везение😂
Ответ на комментарий Iceeyee
Рад за Реал, но с другой стороны все было на тоненького. 180 минут не было стояка, а на 180 минуте он вдруг появился. И бабааах. Так же сливочные выбили незадолго до конца мяч с линии ворот, забей тогда Сити, вряд ли Реал прошёл. Хотя везёт тому, кто везёт.
20!8
Никогда не забывайте , что Реал всегда возвращается , чтобы переписать историю золотыми буквами - Уго Санчес Реал вернулся 4 раза только в этой лч , мандража будет больше у Ливерпуля)
Ответ на комментарий Сергей Волков
Зря смеется. Впереди финал с Ливером. Очень высока вероятность что будет разгром.