Бека-Бека про 0:1 с «Краснодаром»: «Локо» сильно подвела ошибка, за которую мы получили красную»

Алексис Бека-Бека связал поражение «Локомотива» от «Краснодара» (0:1) с удалением игрока.

Красную карточку на 48-й минуте перенесенной игры 19-го тура РПЛ получил хавбек Константин Марадишвили.

«Думаю, нас очень сильно подвела ошибка, которую мы допустили и получили красную карточку. Это осложнило нам задачу, нам не удавалось сохранять долго мяч, также допускали ошибки в защите.

Что касается нашей атаки, то у нас не было достаточно голевых шансов. Мы сами пропустили гол, который не каждый день забивают.

Мы в таблицу сейчас часто не смотрим, у нас осталось три игры, максимальная задача – выиграть три матча и как можно выше подняться в таблице.

К «Краснодару» отношусь с уважением, знаем, что у них много игроков ушло, но мы знали, что будет сложный матч. Это был достойный соперник, это меня не удивляет, и нам не хватило ряда ингредиентов для победы», – сказал хавбек.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Superkenguroo
...И поэтому в концовке я решил запустить мяч на трибуну, добавил он.
Алексей Юрьевич
Был на стадионе. Локомотив играл хуже Краснодара и до и после красной. Только первые 5 мин локомотив начал играть, потом затух. Краснодар создал много опасных моментов, могли забивать больше.
Gun[o|o]ner
Пора уже вслух начать активно говорить о том, что т.н. "проект" Цорна/Рангника/Леонченко/Плутника и пр. - это очередной пшик, что особенно хорошо видно на примере пришедших в команду за миллионы евро паспортистов из ЦСКА. Что один, что другой - такие посредственности, что даже как-то неловко про их "уровень игры" говорить. Вопрос в другом, смогут ли они (да и "молодняк" из легионеров) в текущих условиях вырасти в качественных профи? Есть большие сомнения на этот счёт, прям очень большие сомнения. Конкуренции в команде и Лиге практически никакой, международных матчей не будет (а скорее всего и на легионеров из РПЛ тоже наложат "ограничения")...Выводы делайте сами.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий