Дрэймонд Грин: «Я никогда не изменю свой стиль игры»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин заявил, что неспортивный фол 2-й степени, полученный в стартовом матче серии плей-офф с «Мемфисом» (117:116, 1-0), никак не повлияет на его игру в дальнейшем.

«Я никогда не изменю свой стиль игры. Благодаря ему я добился такого успеха. Завоевал три чемпионских титул, стал игроком Матча всех звезд, стал лучшим защитником года. Я не собираюсь меняться», – сказал Грин.

НБА не стала переквалифицировать неспортивный фол 2-й степени Грина, и он получил два штрафных очка. В плей-офф четыре штрафных очка означают автоматическую дисквалификацию на один матч.

Главная серия в жизни Луки Дончича. Сможет ли он снять проклятие «Финикса»?

Популярные комментарии
mibX
То есть играть жёстко, агрессивно и уверенно. Иногда это выливается в такие эпизоды, но в целом это приносит ему гораздо больше пользы, чем негатива.
Ответ на комментарий fRsk
То есть до конца карьеры будет удаляться в абсолютно ненужных ситуациях? Гениально.
Jerry Rodrogha
"Бил, бью и буду бить"
fRsk
То есть до конца карьеры будет удаляться в абсолютно ненужных ситуациях? Гениально.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий