Шипачев о своей зарплате: «Я не виноват, что кто-то за 10 млн рублей играет. Я не вымаливал контракт, не сам его себе предлагал»

Вадим Шипачев высказался о своей зарплате в «Динамо».

– Есть мнение, что «Динамо» – заложник вашего контракта. Как вы относитесь к таким разговорам?

– Я же не вымаливал этот контракт и не сам его себе предлагал. Я обозначил руководству, что хочу остаться в «Динамо», дальше начались переговоры.

Мне предложили контракт с понижением зарплаты, хотя были предложения из других клубов. И предложения как минимум не хуже. Но «Динамо» было в приоритете.

Совместно с руководством решили часть денег перевести в серьезные бонусы вроде бонуса за чемпионства. А что касается заложник или не заложник… Это вы к тому, что я большие деньги получаю? Но ведь каждого игрока оценивают по игре, по статистике. Я же не виноват, что кто-то за 10 миллионов рублей играет. Значит, его так оценили.

А если говорить о соотношении цена/качество, то я не считаю, что как-то плохо играю за «Динамо». Статистику не обманешь, – сказал нападающий клуба КХЛ.

Платежка «Динамо» – 759 млн рублей. Шипачев получает 95 млн, Войнов – 70, О’Делл – 40 («СЭ»)

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Dinamik1
Кто же откажется от больших денег.Может депутат ли клерк из газпрома.Правильно ни кто.Шипочев свои деньги отрабатывает по полной программе.
Алексей Иванов
Все по делу сказал. Дают бери. Он лидер динамо. Цену определляет рынок. А 10 лямов в год для России классные деньги
ДмитриЙ
Ну да. Деньги хорошие. Только он получает 95млн. И в ПО его лидерства в команде я не наблюдал. А то, что статистика... это да!
Ответ на комментарий Алексей Иванов
Все по делу сказал. Дают бери. Он лидер динамо. Цену определляет рынок. А 10 лямов в год для России классные деньги
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий