Монти Уильямс оштрафован на 15 000 долларов за критику судей после 4-го матча с «Пеликанс»

НБА оштрафовала главного тренера «Финикса» Монти Уильямса за публичную критику судейства в четвертом матче серии плей-офф против «Нового Орлеана» (103:118, 2-2).

Во время послематчевой пресс-конференции Уильямс заявил, что у него вызывает вопросы статистика штрафных бросков – 42-15 в пользу «Пеликанс».

В результате решения НБА специалист обязан заплатить штраф в размере 15 000 долларов.

Урок истории из книги «Семь секунд и меньше». Как «Финикс»-2006 спасал серию против «Лейкерс» Кобе Брайанта

Источник: NBA Communication
Популярные комментарии
Fronda
Справедливости ради, слова Уильямса достигли цели. Пусть она и не была настолько явной. Санс поддавили тут, поддавили там. И Фостера, ранее назначенного на 5-й матч серии, перевели в Бруклин на игру Нетс-Бостон. В итоге почти гарантированное поражение (15-0 Фостер против Пола) стало уже негарантированным. За 15000 штрафа отличная сделка. Осталось игрокам поддержать тренера игрой.
opcondos
и за что здесь штраф?

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий