Чарльз Баркли: «Дошло до того, что партнеры Симмонса по команде спрашивают: «Этот чувак хочет играть в баскетбол?»

Легенда НБА Чарльз Баркли заявил, что разыгрывающий «Бруклина» Бен Симмонс разочаровал не только болельщиков, но и своих партнеров по команде.

«Меня не волнуют болельщики. Да, болельщики играют важную и значимую роль, но когда тебя не уважают игроки, это большая проблема. Это проблема, когда игроки говорят: «Мы не можем рассчитывать на этого чувака». Как и болельщики, они приходят, когда дела идут хорошо, и отворачиваются, когда дела идут плохо.

Дошло до того, что партнеры Бена по команде спрашивают: «Эй, этот чувак хочет играть в баскетбол?» Очевидно, это произошло в «Филадельфии». Теперь это происходит в «Бруклине», – сказал Баркли.

Вчера стало известно, что Симмонс, который планировал дебютировать за «Нетс» в 4-м матче серии плей-офф против «Бостона» (0-3), по-прежнему испытывает проблемы со спиной и не выйдет на площадку.

Первый провал Кевина Дюрэнта. Бруклинский хаос превратил лучшего игрока мира в собственную тень

Источник: твиттер NBA on TNT
Популярные комментарии
Jazzzz
Да ты шутишь?! Откуда!?)
Ответ на комментарий Leo Bonnart
Не знаю, что там у Симмонса за причина и готов ли он на самом деле играть, но есть очень серьезные сомнения в его профессионализме.
Leo Bonnart
Не знаю, что там у Симмонса за причина и готов ли он на самом деле играть, но есть очень серьезные сомнения в его профессионализме.
Айрат Ситдиков
Быть такого не может) он же стабильно развивался как игрок и после своего первого (второго?) сезона становился все лучше и лучше и вот почти-почти трехи с ведения начал забивать. Яннис и Эмбид вообще без какой-либо школы смогли себе поставить бросок и могут забивать трехи стабильно, Леброн после 30 начал сильно лучше бросать. Я даже хз кто из звёзд так и не научился бросать нормально. Джимбо разве что, но плей-офф у него получше идёт, чем в регулярке и когда нужно сможет забить 4-5 трехи за матч.
Ответ на комментарий Jazzzz
Да ты шутишь?! Откуда!?)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий