Джо Роган назвал Деметриуса Джонсона величайшим бойцом всех времен: «Он был невероятным на пике»

Комментатор Джо Роган считает Деметриуса Джонсона величайшим бойцов всех времен.

«Трудно сказать, но вероятно, это Могучий Мышонок. Когда он был на пике, он был невероятным, очень быстрым, и делал вещи, в которые невозможно было поверить.

Он бросил Рея Борга суплексом, и поймал его на армбар, пока тот падал вниз. Он провел бросок, и в процессе поймал его на рычаг локтя.

В свои лучшие годы он дрался с соперниками мирового уровня, и они даже не могли попасть по нему. Он двигался под углами, которых они не ожидали, финтил и проводил тейкдауны, бил их ногой в голову, когда они думали, что он будет переводить. Он уничтожал их какой-то особой магией», – сказал Роган.

Деметриус Джонсон раскритиковал политику UFC в наилегчайшем дивизионе: «Парни не получают проценты от PPV»

Деметриус Джонсон – о Хабибе: «Один из величайших, но он был недостаточно активен в статусе чемпиона»

 

Популярные комментарии
Одилжон Зиявиддинов
Мышонок был невероятно крут, и возможно чисто по навыкам он и есть лучший. Но вот в том, что касается оппозиции, тут вопросы, у тех же Сент-Пьера, Джонса и паука соперники были более именитые.
chippy
всем хорош был МайтиМаус, только вот конкуренции во флайвейте ему не было совсем чего только стоит случай, когда специально провели The Ultimate Fighter среди флаев, чтобы найти соперника Джонсону в бою за пояс, а победил на этом TUF’е чувак, которого за полтора года до этого из юфс уволили ))
antohaham
У лысого каждую неделю новый величайший.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий