Марио Фернандес: «Бог мне помогает, дает силы. Вся слава, честь, хвала должны достаться ему»

Марио Фернандес поблагодарил Бога за помощь.

– В концовке матча с «Нижним Новгородом» ты получил сильный удар головой в лицо, выглядело это, если честно, жутко. Через несколько дней я встретил тебя на базе – синяки, отекший нос… В ответ на вопрос о самочувствии ты просто сказал: «Готовлюсь к игре с «Локомотивом», все в порядке». Вышел без маски, сыграл великолепно и отгрузил победный гол. Как такое вообще возможно?

– Это все Господь Бог. Он мне помогает, дает силы. Если бы не его помощь, я бы никогда не смог выйти на поле. Вся слава, честь, хвала должны достаться ему.

Я уже ломал нос раньше – насколько помню, это уже четвертый раз. Да, отек был существенный, но я хотел играть. Не люблю пропускать матчи, оставаться в стороне, когда команде нужна моя помощь. И если есть хоть минимальный шанс выйти на поле, я его использую.

Уверен, что все в команде поступили бы так же. Это наша работа, она начинается с момента, когда ты переходишь в клуб, и продолжается все время, пока ты здесь. Есть некоторые травмы, не позволяющие играть в футбол. Но во всех остальных случаях ты обязан выйти на поле, – сказал защитник ЦСКА.

Источник: сайт ЦСКА
Популярные комментарии
Hunteralex
Ради справедливости тогда ему нужно за травмы и прочие проблемы предъявлять.
Artem Alexeev
Марио всегда достойный, что на поле, что вне его
Lionel Andres Messi 10
Проще простого: он за Аталанту играет.
Ответ на комментарий Krauvec Cool
Хотел бы я увидеть Бога
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий