Крис Бруссард: «Йокич не должен снова становиться MVP, его статистика преувеличена»

Эксперт Fox Sports Крис Бруссард заявил, что не считает центрового «Денвера» Николу Йокича самым ценным игроком НБА.

«Вы знаете, что я поставил Йокича на третье место после Янниса и Джоэла Эмбиида. Он не должен становиться MVP второй раз подряд, но все говорит о том, что он станет. Мы видели странные выборы MVP в прошлом. Стив Нэш выиграл дважды, но он не лучше Криса Пола, у которого вообще нет этой награды.

Йокич – отличный игрок, но он ничего не может сделать с Дрэймондом Грином. «Голден Стэйт» явно сильнее в этой серии. Аналитики преувеличивают статистику Йокича. Она важна, если мы видим доминирование вживую, но этого нет», – сказал Бруссард.

Сербский центровой заработал удаление во втором матче плей-офф против «Голден Стэйт» (106:126, 0-2) за споры с арбитром.

Йокич – вновь на вершине, Эмбииду – сочувствие. Итоги гонки за MVP НБА

Источник: Fox Sports
Популярные комментарии
Vanila Panda
посмотрели бы на ГС против Денвера, где Карри и Томпсон сидели бы с травмами. А у Денвера были бы Мюррей и Портер. А нет, не посмотрели бы. Грин бы их никогда в жизни не вывел бы в ПО.
LilAnswer
Бруссард черный если что.:)
Ответ на комментарий chippy
прежде чем местные комментаторы возбудятся скажу на всякий случай, что Бруссард белый а Йокич станет MVP второй раз подряд за шикарную регулярку с исторической статкой. Причем тут то, что в плей-офф у него проблемы против Грина? ...
Лиллард унижатель!
25+10+6 в первой игре 26+11+4 во второй игре Ничего не может сделать. Ору просто.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий