Дмитрий Губерниев: «Спартак» бы в Италии смело играл в Серии Б. В чемпионате Луны точно занимали бы первое место»

Дмитрий Губерниев считает, что в Италии «Спартак» бы играл во втором дивизионе.

Комментатор «Матч ТВ» отреагировал на слова Массимо Карреры о том, что московский клуб бы занимал 12-13-е место в Серии А.

«Это из серии «ткнуть пальцем в небо». Если бы проводился чемпионат Луны, то тогда бы «Спартак» точно занимал первое место, а в чемпионате Марса боролся бы максимум за тройку.

Мое мнение: «Спартак» бы в Италии смело играл в Серии Б и претендовал бы на выход в Серию А. Это мое твердое убеждение футбольного обозревателя.

Победа над «Наполи»? В Орехово-Зуево команда «Знамя Труда» тоже была в финале Кубка СССР в 60-х», – сказал Губерниев.

Популярные комментарии
dimon-sm71
В каждой бочке(и не только)затычка.
t1to
Чегой-то он, а? Зарема, ну скажи ты ему!!
Надоело париться в бане
Не, ну я Спартак тоже не переношу, но это-то товарищ куда лезет? Его уже даже в биатлоне и лыжах никто не любит, про футбол его мнения уж точно никто не спрашивал
Еще 57 комментариев
60 комментариев Написать комментарий