Кадейкин о будущем: «В первую очередь разговариваю с «Салаватом Юлаевым». Это приоритет»

Александр Кадейкин рассказал о переговорах о новом контракте с «Салаватом».

– Расскажите, как сейчас обстоят переговоры о вашем будущем?

– В первую очередь я разговариваю с «Салаватом Юлаевым». Это приоритет. Я здесь четыре года. Для меня важно, что в Уфе я постоянно расту, идет положительная динамика.

Все потихоньку. Сначала были разговоры: «Кого вы подписали, это игрок четвертого звена?» Потом они говорили: «Да куда ему во второе звено, нам надо искать другого центра на эту позицию». Сейчас я вижу новые горизонты и цели. Они открываются для меня, и я не собираюсь ни на чем останавливаться.

Потихоньку расти дальше, есть затравка в плане плей-офф, не смогли вытащить серию с «Трактором», поэтому на новый сезон есть мотивация с тех же лидерских позиций решить исход плей-офф в пользу своей команды, – сказал нападающий клуба КХЛ.

Источник: Gorobzor.ru
Популярные комментарии
Radik_2.0
Больше всего переживаю что бы этого игрока не переманили.как пелось в песенке, Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём 😄
HockeyMan
Вот кому кому, а Кадейкину точно нужно оставаться в СЮ. Во-первых, Уфа топ клуб с хорошими задачами Во-вторых, у него там хорошая зарплата Ну и все мы помним, как он мучайся до Уфы в Локомотиве. Был момент, когда мог вообще без клуба остаться. Славу богу все в прошлом. Удачи в новом сезоне
Roma82
Александр, желаем Вам успехов в нашем клубе!!!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий