Между болельщиками «Жальгириса» и «Црвены Звезды» произошла стычка во время матча в Каунасе

Между поклонниками «Жальгириса» и «Црвены Звезды» произошла стычка во время матча Евролиги между командами в Каунасе.

Эпизод произошел перед овертаймом ,который оказался победным для литовского клуба (103:98 ОТ).

Согласно официальному заявлению, полиция посоветовала болельщикам сербского клуба покинуть трибуны, чтобы избежать развития конфликтной ситуации. Сербы согласились и были доставлены в аэропорт.

В этот же вечер болельщики «Жальгириса» освистали игроков «Црвены Звезды» за то, что они не приняли участие в акции в поддержку Украины.

Кантер-Фридом вылетел из НБА, потому что не тянет. Сам он утверждает, что лига избавилась от него из-за критики Китая

ВИДЕО
Популярные комментарии
kupezz
Литовские болельщики выпендриваются , потому что это второй матч и им не придётся ехать в Сербию, а значит ответка не придёт, по крайней мере в этом сезоне. Вся их трусливая суть, как и латвийцев с эстонцами. Сербы молодчики!
Daniil_Piter
Вот она, толерантная Европа! Во всей красе!
jane4ka
Ты был там, чтоб иметь собственное мнение, дядь?
Ответ на комментарий Андрей Андреев
Комментарий удален
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий