«Посмотрел не на ту команду на табло». Донован Митчелл получил технический за то, что попросил лишний тайм-аут

Атакующий защитник «Юты» Донован Митчелл за 10 секунд до конца матча с «Клипперс» (115:121) получил технический фол за то, что попросил тайм-аут, которого у его команды уже не было.

После игры Митчелл взял на себя всю ответственность за грубую ошибку, в результате которой соперник увеличил преимущество в счете до 6 очков.

«Я не знал, что у нас нет тайм-аута. Это моя вина. Как лидер команды, я должен был знать. Я смотрел не на ту команду на табло», – признался Митчелл.

Гонка за титулом НБА: «Финикс» в режиме терминатора, «Голден Стэйт» на тренерской тяге, «Милуоки» – лучший на Востоке