Гендиректор «Трактора»: «Победили бы «Салават», даже если бы их легионеры остались. Непонятно, почему они назначили себя народной командой»

Иван Савин прокомментировал победу «Трактора» над «Салаватом Юлаевым» в серии второго раунда плей-офф КХЛ.

Челябинцы выиграли со счетом 4-2.

«Для нас понятно, каким был бы исход, если бы легионеры «Салавата» остались – «Трактор» все равно бы победил.

Мы работали, начиная с предсезонной подготовки и не могли предположить, что уступили бы сопернику, даже если в его составе были бы легионеры.

Я бы хотел поблагодарить команду «Салават Юлаев» за хорошую серию, самоотдачу.

Непонятно, почему «Салават» сам себя назначил народной командой, но тем не менее молодые ребята, которые получили шанс проявить себя в плей-офф, в этой серии были нам симпатичны.

И, безусловно, «Салават Юлаев» – сильная команда, интересная, с характером и по духу не уступала нам, но тем не менее мы оказались сильней.

Мы и для того весь год работаем, чтобы быть сильнее нашего соперника», – заявил генеральный директор челябинского клуба.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
viktorpavlov70
Ну я бы не утверждал так категорично. Молодых пацанов-то еле дожали. С СЮ в полном составе вряд ли справились бы. Это сейчас начинают так говорить, чтобы хоть как-то приподнять значимость своей победы.
Babochkalov
Это Вы зря товарищ руководитель. Мы к Вашей команде относимся с уважением. Мы с Вами не можем предположить как сложилась бы серия, при привычных составах. Поэтому такие заявления не делают Вам чести. Желаю успехов Трактору и Магнитке, уральцы только вперёд !
artist777
Вот же сказочник .Вы второй состав то еле одолели в 6 игре.Вангую ваш сезон закончится через 4 матча.
Еще 136 комментариев

Еще по теме

139 комментариев Написать комментарий