Валерий Газзаев: «Положительно оцениваю решение отклонить предложения по расширению и мораторию»

Валерий Газзаев высказался об идее расширения РПЛ и о моратории на вылет в Олимп-ФНЛ

«Весьма положительно оцениваю решение РФС отклонить предложения клубов по расширению и мораторию.

Клубам РПЛ надо выполнять регламент, который принимали в начале сезона. Очень правильно, что все будет проходить согласно спортивному принципу.

Вопросы о расширении Премьер-лиги нужно садиться и обсуждать после чемпионата. Если мы оказались в такой изоляции, как сейчас, надо принимать продуманные решения: рассматривать реформы о расширении РПЛ и финансировании клубов, думать, как поступить с легионерами и многие другие вопросы. Время для этого есть», – сказал бывший тренер ЦСКА и сборной России.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
bodros
Флюгер блин😂😂😂
Алёшка Терминатор
Валерий Газзаев: «Положительно оцениваю решение отклонить предложения по расширению и мораторию». Уверен, что Владимир Владимирович принял бы такое же решение. Да хранит его Николай Чудотворец и святой Георгий. Ррррррр-гав!
melowchi
https://www.sports.ru/football/1107785652-valerij-gazzaev-rasshirenie-rpl-nuzhno-my-dolzhny-vovlech-vse-regiony-.html
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий