Талалаев об утечке информации о конфликте с Семеновым: «Крысу» быстро найдем»

Андрей Талалаев высказался о конфликте с Андреем Семеновым.

Сообщалось, что главный тренер «Ахмата» оштрафовал защитника на 500 тысяч рублей и лишил капитанской повязки за ошибку в матче РПЛ с «Локомотивом» (2:3).

«Рабочие моменты не обсуждаю в прессе. Не считаю это взрывом и конфликтом. Ничего особенного. После каждой проигранной игры принимаются различные (иногда непопулярные) меры.

Некоторое беспокойство вызывает вынос информации из внутреннего командного чата. Но «крысу» быстро найдем», — сказал Талалаев.

Популярные комментарии
Красный чай
Решил не отставать от риторики своего господина.
EvgenGor
Найдём и заставим ищвиниться!
dеvid
В 2013 году строили тоннели в Сочи, служба безопасности в ночь на пятницу сфоткало спящего работника, о чем сообщило руководству, прораб в субботу всех собрал, говорил что все равно в понедельник узнает, лучше сейчас признаться. Все в отказ. В понедельник пришло фото спящего прораба
Еще 70 комментариев
73 комментария Написать комментарий