Языджи забил в 4 первых матчах РПЛ за ЦСКА. У него 8 (6+2) очков по системе «гол+пас» в 5 играх за клуб

Юсуф Языджи забил 6 голов в 4 матчах чемпионата за ЦСКА.

Турецкий полузащитник на 5-й минуте открыл счет в матче 22-го тура РПЛ с «Рубином», на 67-й он сделал дубль, а на 86-й реализовал пенальти и оформил хет-трик (6:1, второй тайм).

Языджи забил во всех четырех матчах Премьер-лиги после перехода из «Лилля». Также он отдал 2 голевых паса в матче БЕТСИТИ Кубка России.

Подробную статистику выступлений Юсуфа смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча. На сайте доступна и видеотрансляция игры.

Языджи – новая звезда РПЛ. Вытаскивает матчи, переключается между позициями и классно исполняет стандарты

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Astin
комментаторы - как обычно дерьтмо - "Я не понимаю правил, они меняются раз в три месяца". Это твоя работа понимать правила, , меняются раз в год. Каждый матч они признаются что не следят за правилами и гордятся этим! Штрафовал бы придурков за каждое такое заявление.
JIuBepnyJIb_HopMyJIb
Рад видеть вновь сильный ЦСКА. Языджи топ усиление
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий