Сидорова не примет участия во встрече с министром спорта России по поводу поддержки спортсменов в условиях санкций

Чемпионка мира по прыжкам с шестом Анжелика Сидорова не примет участия во встрече с министром спорта России Олегом Матыциным, где будут обсуждаться меры поддержки спортсменов в условиях санкций.

Большинство международных федераций на основании рекомендаций МОК отстранили россиян от соревнований под своей эгидой.

Встреча спортсменов с Матыциным запланирована на 21 марта. Ранее от участия в ней отказалась олимпийская чемпионка Мария Ласицкене. 

«Ее (Сидоровой) на встрече не будет», – сообщил источник «Р-Спорта». 

Щербакова, Кацалапов, сестры Аверины 21 марта встретятся с Матыциным – они обсудят меры поддержки спортсменов в условиях санкций

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Zhashkovets
Сейчас родителей маленьких девочек-фигуристок запугают тем, что Навка обрежет им заработки в шоу , если не приедут - вот уж действительно спорт вне политики.
andreyv1
Совершенно верное решение! Все адекватные болельщики поддержат такую позицию!
Соль.
Анечка Щербакова будет? Думское кресло очень манящее.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий