НХЛ. Хет-трик Кузнецова помог «Вашингтону» обыграть «Ванкувер», «Питтсбург» забил 5 голов «Вегасу», «Миннесота» уступила «Коламбусу»

«Питтсбург» победил «Вегас» (5:2) в очередной игровой день чемпионата НХЛ.

«Коламбус» одолел «Миннесоту» (3:2 Б), «Вашингтон» выиграл у «Ванкувера» (4:3 ОТ). 

НХЛ

Регулярный чемпионат

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Пивасенин 602
Саня приехал с охраной в самую Западную Канаду и начал с места в карьер, Коля Вялый ломанулся в магазин, пришли Брюс Будро и Вася Подколзин, праздник начался, через некоторое время Брюс Будро попросил политического убежища в Вашингтоне, но тут встал покачивающийся Фиолет и промямлил: А как же я? Саня пришел на выручку коучу, но так, что не обидел и бывшего, после чего Брюс попросил политического убежища в Челябинске, всех это устроило, праздник явно удался, поэтому Саня сегодня может и не сыграть
алюминиевый огурец
Пивасенин, привет. Если в Магазин ломанулся именно Вялый, то Саня сыграет сегодня. Вяловат Колян для походов в Магазин, он хорош в разливе и закусывает неплохо. В Магазин надо всегда Тиджея посылать, он юркий, обойдет любую очередь. Главное, чтобы паспорт не забыл, так как мелковат. Можно и Карлсона послать, он по воздуху быстрее привезет, главное, чтобы небо было не закрыто. Кузю посылать не рекомендуется, как обычно купит не то.
Олег_ Морозов
Ну что, 767? А потом обходить Атца Хоккея по заброшенным шайбам за одну команду...
Еще 215 комментариев

Еще по теме

218 комментариев Написать комментарий