Алексей Березуцкий: «Чалов давно хотел попробовать силы за рубежом. Выступления за «Базель» пойдут ему на пользу»

Алексей Березуцкий высказался об отъезде Федора Чалова в «Базель».

– Несколько армейских футболистов зимой ушли в аренду. Это Федор Чалов, Константин Кучаев, Эмиль Бохинен и Кристиян Бистрович.

– Речь об игроках, не получавших достаточно практики в первой части сезона. В таком случае лучше всего сменить обстановку, пусть и на время.

Тот же Чалов давно хотел попробовать свои силы в зарубежном чемпионате, не сомневаюсь, что выступления за «Базель» пойдут ему на пользу.

Вы абсолютно верно отметили, что все игроки ушли в аренду, и впоследствии вполне могут к нам вернуться, – сказал тренер ЦСКА.

В 5 матчах за швейцарский клуб Чалов забил 2 гола и отдал одну результативную передачу.

Чалов оформил дубль за «Базель». Не праздновал – только дважды показал сердце ❤️

Источник: сайт ЦСКА
Популярные комментарии
Pitts
Непонятно только, чего было ещё в первый раз сиськи мять. Когда его в Англию хотели купить. Убеждали нас, что "ему рано", или "он не для такого заштатного клуба", "мы всегда за развитие наших игроков, но не будем принимать первое поступившее предложение". В общем, все эти стандартные Байки-Бабайки. А потом Чалов тут зачах, "ну вот, чо мы и говорили, чо бы он там делал?!" А теперь выяснилось, что если разбег и взлёт игроку не прерывать, может, добрая половина молодых проспектов, как их в хоккее называют, там бы и заиграла.
Shuller18
В итоге перед сегодняшним матчем у ЦСКА из форвардов остался только сырой Яковлев, который даже близко не Чалов. Да и Зе при всем величии не вписывается в новую техничную и креативную полузащиту
Пыыв Нааааппр
Не вышлют. Тайное мировое правительство из Швейцарии уважает тех, кто помогает их стране.
Ответ на комментарий Капитан Очевидность
Если не вышлют на родину
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий