Метсола, Ларсен, Хартикайнен и Маннинен покинут «Салават Юлаев». Уфимцы останутся без легионеров («Чемпионат»)

«Салават Юлаев» останется без легионеров, они решили уехать из России.

Как сообщает «Чемпионат», вратарь Юха Метсола, защитник Филип Ларсен, нападающие Теему Хартикайнен и Сакари Маннинен решили покинуть команду. 

Ранее из расположения уфимского клуба уехал форвард Маркус Гранлунд. О намерениях главного тренера Томи Лямся информации пока нет. 

Сегодня «Салават» проведет второй матч в серии первого раунда Кубка Гагарина против «Сибири» (1-0). 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
vizaslayer
И КХЛ быренько перетекает в РХЛ
Александр Тихонов
Очень жаль. Не так должна была закончиться карьера Харти в Уфе, не так. Осуждать их сложно, печально все это. Скорее бы разум восторжествовал и наступил мир.
Филипп Малышев
Торос и Толпар тоже влипли, теперь их раздербанят. но есть и плюсы: своим воспитанникам места освободили, а они норм, только без опыта. пораньше бы все это произошло..
Еще 110 комментариев
113 комментариев Написать комментарий