«Милан» 7 матчей не проигрывает, «Интер» 5 игр не побеждает. «Нерадзурри» не забивают 4 матча подряд

«Милан» и «Интер», сыграв 0:0 в полуфинале Кубка Италии, продлили свои серии результатов.

«Россонери» не проигрывают на протяжении 7 матчей. Последнее поражение команды Стефано Пиоли было 17 января – от «Специи» (1:2). С тех пор у нее 4 ничьих и 3 победы.

«Нерадзурри» не могут выиграть с 8 февраля, когда была побеждена «Рома» (2:0). Далее у команды Симоне Индзаги последовали 3 ничьих и 2 поражения во всех турнирах, забит всего 1 гол, в четырех последних матчах «Интер» не забивал.

«Милан» и «Интер» провели акцию в поддержку Украины перед матчем. Шевченко обратился к фанатам: «Украинский народ хочет мира»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
rmn
Для тех матч не смотрел, могу коротко пересказать: это было состязание двух днищ.
Reanimation
Засушливее было только в чилийской пустыне
Андрюха с района
Видно, что Лаутаро уже смирился с тем, что с ним попрощаются летом. Инициативы никакой на поле. Джеко плохо на него влияет
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий