Чалов не забил в 4 матчах за «Базель», но отдал голевую. У него 10 касаний и 0 ударов за 20 минут игры с «Цюрихом»

Федор Чалов ни разу не забил за 4 матча в «Базеле».

Российский нападающий вышел на замену на 70-й минуте игры чемпионата Швейцарии с «Цюрихом» (2:4) и не отметился результативными действиями.

За 20 минут форвард, арендованный у ЦСКА, 10 раз коснулся мяча, сделал 9 передач (все точные), два раза сфолил и один раз потерял мяч. Чалов ни разу не пробил в сторону ворот и ни разу не попытался обвести соперника.

В 4 матчах за «Базель» Чалов не забил ни одного гола и отдал 1 результативный пас. Его статистика – здесь.

Источник: Sports.ru