Губерниев о нежелании Польши играть с Россией: «Политика влезает в спорт. Ужасно, так быть не должно»

Дмитрий Губерниев осудил нежелание Польши играть с Россией.

Ранее о намерении сборной отказаться от стыкового матча ЧМ-2022 сообщил глава Польского футбольного союза Цезарий Кулеша.

«Это печальная новость, мы очень хотели с ними играть. Думаю, что наша сборная полностью готова к этому матчу.

К сожалению, политика сейчас влезает в спорт. Ужасно, так быть не должно. Мы ничего не можем с этим поделать. Остается только ждать и верить, что все наладится», – сказал комментатор «Матч ТВ».

 

Популярные комментарии
Стас Маркевич
Россия влезает в Украину. Ужас, так быть не должно.
gauloises
Читаешь таких как Губер и невольно хочешь,чтобы нашим дисквал дали,а не полякам.
Лимит Лимитович
Спорт вне политики - абсолютно тупая фраза, не имеющее никакого отношения к реальности. При чем в любой стране мира, не говоря уже о стране, в которой спорт на 99% спонсируется государством. К тому же спортсмены - граждане своих стран, а не лица без гражданства
Еще 175 комментариев

Еще по теме

178 комментариев Написать комментарий