Генменеджер «Авангарда»: «Не сказал бы, что рубль валится. Он в турбулентности – то вскакивает, то отскакивает. Панических атак в команде нет»

Алексей Волков прокомментировал ситуацию с волатильностью курса рубля.

– Я бы не сказал, что рубль валится. Он в турбулентности – то вскакивает, то отскакивает.

Мы живем с этим достаточно давно. Иностранцы все понимают все риски, все профессионалы.

Какой-то обеспокоенности и лишних вопросов по этому поводу я лично не получаю. Мы общаемся с ребятами о происходящем.

Есть какие-то человеческие опасения, они никому не чужды, и ребята переживают из-за происходящего, но каких-то панических атак по поводу колебания рубля в нашей команде не присутствуют.

Все готовятся к плей-офф, материальные блага на втором плане, – заявил генеральный менеджер «Авангарда».

Ранее президент РФ Владимир Путин принял решение о начале проведения спецоперации после просьбы ДНР и ЛНР.

По требованию Роскомнадзора СМИ транслируют только данные официальных источников РФ.

Популярные комментарии
Maxim Vasnechov
Он не валится, он демонстрирует отрицательный рост. Спасибо, мы в курсе.
Косолапый не Мишка
Это он про фантики девальвации которых быстрее Турецкой лиры. Ждём по телевидению сюжет, а вот в Африке. Короче не хотели что бы было как в 90-е и правильно, как в девяностые не будет, при нынешнем пересиденте будет только хуже. Что там нас ждёт в 24-25 году, ипотечный кризис, когда 30 процентов населения не в силах будут выплачивать ипотеку... Ну и инфляция, инфляция, инфляция
earls24
Пускай попробует налик снять. Все банкоматы вычистили.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий