Гендиректор «Динамо» о передаче акций клуба: «Продолжим работать в штатном режиме. Поступательно идем к намеченным целям»

Генеральный директор «Динамо» прокомментировал передачу акций клуба. 

ВТБ передал акции «Динамо» одноименному спортивному обществу.

«Переуступка акций клуба Банком ВТБ обществу «Динамо» никак не повлияет ни на нашу текущую, операционную деятельность, ни на решение долгосрочных стратегических задач. Это главное, что нужно четко понимать всем динамовским болельщикам.

Мы работаем и будем продолжать работать в штатном режиме. Для этого созданы все условия. Финансирование, административно-хозяйственная деятельность, контрактные взаимоотношения с футболистами, тренерами, специалистами и сотрудниками – все это сохраняется в необходимом объеме. Мы поступательно идем к намеченным ранее целям», – сообщил Павел Пивоваров.

Популярные комментарии
Log in
Понятно, что уступка акции лишь вывод клуба из под санкций. Только бы нена###вертили управленцы общества Динамо.
Вэлс
Все нормально будет, сугубо технический уход от санкций
Apex D
Надеюсь, что это негативно не отразиться на нашем Родном Клубе Динамо. Жаль, , только начали полностью возрождаться, но всё таки думаю, что это действительно только тактический манёвр для не попадания Клуба Динамо под санкции, принятые против ВТБ. Всю сознательную жизнь верил в свой Любимый Клуб Динамо, и какие бы бедствия не витали против нашего Родного Клуба, буду верить в Динамо ВСЕГДА!!!!!
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий