Владимир Познер о намерении США выдавать вид на жительство за информацию о допинге в России: «С моей точки зрения, это просто подкуп»

Телеведущий и журналист Владимир Познер прокомментировал информацию о том, что США хотят предоставлять вид на жительство информаторам о допинге в России. 

«С моей точки зрения, это просто подкуп.

Честно говоря, для меня неожиданно, что такая организация, как USADA, позволит себе такую мерзость», — сказал Познер.

США хотят предоставлять вид на жительство информаторам о допинге в России

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Голос Губерниева
Уж не господину Познеру о продажности говорить.
alexisarguello
С тех пор, когда становится клеветой и ложью. Людям (если их можно так назвать) дают прямой материальный стимул врать и оговаривать. Самое смешное, что такие показания будут считаться истиной в последней инстанции, как в случае с Родченковым. Надеюсь, что таких подлецов, подобных Степановым найдется немного.
Ответ на комментарий Damien King
С каких пор сообщение о правонарушении это подкуп и предательство? АУЕ-культура уже плотно в головах
Евгений Яшугин
"такая организация, как USADA, позволит себе такую мерзость" С этим согласен, мерзость-правильное определение!
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий