«ПСЖ» напоминает команду наемников, каждый играет за себя. Месси страдает от этого, в «Барсе» играли на него». Решак о парижанах

Бывший тренер «Барселоны» назвал «ПСЖ» командой наемников.

«Я считаю, что Месси страдает в «ПСЖ», который напоминает команду наемников, отдельных игроков с большими именами: Неймара, Мбаппе и прочих.

Они не показывают красивый, яркий футбол, а побеждают благодаря тому, что в одном матче себя проявит Неймар, в другом – Месси или Мбаппе. А командной игры нет.

Там каждый играет за себя. В «Барселоне» играли на Месси», – сказал Карлес Решак, бывший игрок и главный тренер каталонской команды.

Источник: Ole
Популярные комментарии
El Ilusionista
В ПСЖ около штрафной не с кем сыграть в касание. Месси как обычно выигрывают свою игру между линиями, проталкивает мяч вперед. И после того, как он отдают кому-нибудь пас, на этом командный футбол ПСЖ заканчивается. Если мяч получает черепашка, то она бежит вперед или лупит по воротам. Если мяч от Лео получает не черепашка, то мяч возвращается обратно назад, а не в развитие атаки. В большинстве атак Месси стоит в штрафной вообще без дела. Лучший финишер команды не получает мяч в нужной фазе атаки. Ситуация бредовая. Чисто с игровой точки зрения выходит, что ПСЖ не нужен лучший игрок в мире.
Лимит легионеров
Наконец-то прямо реальная правда. А, не то что обычно пишут журналисты=)
gregorysim@mail.ru
Вы не учли 5 голов в 6 матчах ЛЧ, для участия в которой Месси пригласили в ПСЖ. 7 голов и 8 передач в 21 матче провалом быть не могут.
Ответ на комментарий Митрандир цвета хаки
Комментарий удален
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий