Слуцкая о критике в адрес Тутберидзе: «Бах сидел бы у себя на родине и молчал. Когда Валиеву линчевали, он спокойно сидел на попе ровно»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая поделилась мнением о критике президента МОК Томаса Баха в адрес Этери Тутберидзе.

Бах раскритиковал Тутберидзе за отношение к Камиле Валиевой после произвольной программы на Олимпиаде-2022 в Пекине.

«Слушайте, Томас Бах сидел бы у себя на родине и молчал. Можно я так грубо скажу? Когда топили, когда Валиеву линчевали все эти несколько дней, Томас Бах сидел спокойно на попе ровно и молчал. А тут ему что-то не понравилось, что он увидел через объектив камеры. Дядя – иди... своим путем.

Тутберидзе жесткий тренер? А у нас есть мягкие тренеры, у которых есть олимпийские чемпионы? Мой тренер Жанна Громова была жесткой. Кричала на меня. А как по-другому? И чехлами дрались. Знаете, как резиновый чехол больно бил? Ничего страшного – жива, здорова и с двумя олимпийскими медалями. А как по-другому-то?» – рассказала Слуцкая.

«На встречу Валиевой было холодно смотреть, у меня пошли мурашки». Бах разнес Тутберидзе и ее штаб

Источник: Редакция
Популярные комментарии
doping77
Да уж, Бах дискредитировал себя этим поступком. Президент МОК не имеет права переходить на личности и предаваться оценочным суждениям.
Самая цитируемая и вообще недура
Как раз Тутберидзе ровным и очень спокойным голосом пыталась охладить Трусову: "Саша, камеры. Саша, здесь камеры, Саша, камеры".
Рокнролл
«Линчевали»?) по-моему Камила за всю жизнь столько мёда в русскоязычных сми не читала. Сколько за этот период
Еще 172 комментария

Еще по теме

175 комментариев Написать комментарий