Мартинс о «Спартаке»: «Мне нравятся амбиции клуба, который хочет вернуться на вершину в России и добиться успехов в Европе»

Новичок «Спартака» Кристофер Мартинс Перейра заявил, что его привлекают амбиции красно-белых.

– Как прошли переговоры со «Спартаком»?

– Очень быстро и гладко. Мы оперативно все обсудили и ударили по рукам. Мне нравятся амбиции клуба, который хочет вернуться на вершину в России и добиться успехов в Европе. Это крутой вызов, поэтому я согласился практически сразу.

– Впереди первый официальный матч. Как можешь оценить работу команды на сборах и свою адаптацию в «Спартаке»?

– Мне было легко почувствовать себя своим. Все ко мне очень тепло отнеслись. И игроки, и персонал, и вы – ребята из медиаслужбы. С кем-то общаюсь на английском, с кем-то – жестами, но все равно нахожу общий язык с каждым. С большим оптимизмом жду первой игры, – сказал Мартинс.

Популярные комментарии
Shast
Писать научись для начала
Ответ на комментарий Кочевник56
Амбиции попасть в лучшую лигу мира, не как не связаны с успехами в Европе..
paratruper17
Годное приобретение
Dr.Gebbelsss
Перспектива у него видится хорошая! пожелаем ему удачи!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий