Алексей Шевченко: «Ковальчук заставил игроков проскандировать какую-то кричалку перед 3-м периодом. Подействовало – мы сразу пропустили»

Алексей Шевченко сообщил, что Илья Ковальчук просил делать игроков перед 3-м периодом финала Олимпиады.

«Я весь турнир восхищался организаторскими навыками Ильи Ковальчука. Да вы и сами видели: отсутствие питания, товарищеских матчей.

Но он проявил себя и на тренерском поприще, если кто не знает.

Перед третьим периодом менеджер по работе с игроками КХЛ зашел в раздевалку и заставил игроков проскандировать какую-то кричалку.

Это подействовало, мы сразу пропустили», – написал журналист «Спорт-Экспресса».

Сборная России проиграла Финляндии (1:2), пропустив вторую шайбу соперника на 31-й секунде третьего периода.

Ковальчук является менеджером национальном команды.

Серебро в Пекине – нормальный итог. Но все, кто обещал победу и говорил, что главное – результат, должны уйти

Популярные комментарии
Gleb Voronov
Ковальчук - красавец. Один из вернейших хоккеистов Путина! Хочу, чтобы он улучшил нашу страну ещё и в качестве депутата 🙏🙏🙏
The Perfect Event
Шева как вольтеровский Бог. Если б его не было, его бы стоило придумать в этом цирке хоккейном путинском) В отличие от окончательно допившегося ватника Лысенкова он хоть будоражит это зловонное болото с лимитами, потраченными сезонами и вечным позором сборной)))) Иногда реально возникает ощущение, что все, что сейчас происходит это какой-то дикий пранк. Начиная от драфтов КХЛ (бессмысленных по своей сути, ибо, в отличие от Америки, у нас детей готовят в хоккее клубы, а не колледжи), заканчивая "все для сборной все для победы", каждый раз сопровождающимся не то что пуками, а жидким красным поносом из года в год))) Опять же, я целиком бы поддержал любые меры, если бы ОНИ РАБОТАЛИ. А у нас с эпохи Медведева в хоккее идет состязание руководителей, кто громче обдрищется))) Чем и доставляет уже 10 лет))) Впрочем надо признать, что до поражения 43-летнему Селянне в Сочи вчерашнему пуку очень далеко))
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий