«Кайрат» сам выступил с инициативой о покупке Васина. ЦСКА не планировал расставаться с игроком

Стали известны подробности перехода защитника Виктора Васина из ЦСКА в «Кайрат».

Портал Soccer.ru сообщил, что казахстанский клуб сам выступил с инициативой о трансфере, в то время как ЦСКА не планировал продавать 33-летнего игрока.

«Поскольку Фукс и Магнуссон играют на сборах, то братья Березуцкие – Василий присоединился в штабе к Алексею, одобрили прощание с бывшим напарником», – пишет автор.

Работа клубов на сборах – как привет из прошлого: трансляции на уровне 90-х, «секретные» игроки и почти никаких комментариев

Этническая казашка Акнар Ардак выступает на Олимпиаде за Китай: спортсменка не выиграла медалей, но покорила зрителей красотой

Белорус Павловский: продал вещи и незаконно пересек границу, чтобы дебютировать в ММА, любит образы из аниме и готов зажигать в казахстанской лиге

Источник: Soccer.ru
Популярные комментарии
ЖУЛИК
Прощай легенда!
Владислав Дудкин
Да у него контракт был до лета и ровно ноль шансов появится на поле, думаю для всех это правильное решение. Раз уж подвернулся такой вариант )
Ответ на комментарий igor.igorev
ЦСКА уже смирился, что от Васина никак не избавиться, а тут туркмен попросил его к есбе.
igor.igorev
ЦСКА уже смирился, что от Васина никак не избавиться, а тут туркмен попросил его к есбе.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий