Борис Майоров: «С мощным соперником, как Финляндия, Россия еще не сталкивалась. Желательно, чтобы против нас в финале опять Германия играла»

Борис Майоров поделился ожиданиями перед финалом Олимпиады между Россией и Финляндией.

«В финале орешек будет гораздо крепче.

Финны более стойкие, чем шведы. Более терпеливые, дисциплинированные и трудолюбивые. У шведов с игровой дисциплиной тоже все в порядке.

Но у финнов тактические установки всегда стоят во главе угла. Что бы ни случилось, они от своих схем не отойдут.

В воскресенье мы столкнемся с очень сильным соперником. И по характеру, и по уровню мастерства финны превосходят нашего соперника [шведов].

Да вы вспомните, как они в группе сыграли – сборная Суоми «горела» 0:3, но в итоге отыгралась и победила. С таким мощным противником мы на этом турнире до сих пор не сталкивались.

Желательно, чтобы против нас в финале опять Германия играла, как четыре года назад. А финны, к сожалению, совсем другое дело», – заявил двукратный олимпийский чемпион.

Сборная России постоянно за что-то мстит финнам. Когда это началось?

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
doping77
Да чего уж там Германия, давайте сразу Китай, от греха подальше!))
suomi95
Даа уж, так перед матчем со сборной Финляндии соломку не стелили еще никогда. Обычно с высока смотрели) Неужели жизнь научила все-таки)
sumskoy
Какая тут хитрость?... Простые реалии, чтобы обыграть этих финнов нам нужно прыгнуть выше своей головы. Шансов не так много - получится честь им и хвала!
Ответ на комментарий Дмитрий Пузырёв
Хитрый Петрович, как говорится!.. :-)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий