Алексей Попов об увольнении Маси: «Подарок «Мерседесу» к завтрашней презентации»

Российский комментатор «Формулы-1» Алексей Попов поделился мыслями по поводу увольнения гоночного директора Майкла Маси.

Решения Маси во время финального Гран-при сезона-2021 вызвали споры в среде болельщиков. В 2022 году должность гоночного директора будут попеременно занимать Нильс Виттих и Эдуардо Фрейтас.

Маси покинул пост гоночного директора «Формулы-1»

«А между тем к завтрашней презентации «Мерседеса» подарок им: Майкл Маси «перейдет на другое место работы в системе ФИА». Как и предполагали слухи, теперь директоров гонки двое: Нильс Виттих и Эдуардо Фрейтас из WEC и ДТМ. Консультантом у них будет старый добрый Херби Блаш. Ну и радиопереговоры шефов команд с дирекцией гонки мы больше не услышим.

Такие вот выводы из рестарта Гран-при Абу-Даби», – заявил Попов в твиттере.

В «Ф-1» не утихает скандал из-за спорного финиша: судьи украли титул у Хэмилтона? Рестарт провели не по правилам?

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
V3ttel
Условием возвращения Хэмилтона было увольнение Масси. Его исполнили. Тут же все очевидно, что для капиталистов важнее Льюис
Ratus
Ноу Майкл, ноу. Итс нот райт.
Великий Алонсо
Все таки хотят подарить 8 титул главному ЛГБТшнику Люсе. Не удивлюсь, если Мерседес в этом сезоне на 2 секунды будут быстрее всех
Еще 83 комментария
86 комментариев Написать комментарий