Илья Брызгалов: «Валиева в Америке не сходит с экранов телевидения! О ней и говорят, только чуть-чуть покажут Путина, Байдена и Макрона»

Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов прокомментировал идею выбрать фигуристку Камилу Валиеву в качестве знаменосца флага Олимпийского комитета России на закрытии Олимпиады-2022.

– Несколько человек, в том числе Вячеслав Фетисов, выступили с предложением сделать Валиеву знаменосцем на закрытии Олимпиады. На ваш взгляд, такое вообще уместно?

– Вот все за Камилу думают, решают, а вы спросите у нее – что она сама хочет?

В этой суете мы забываем о спортсменах – а что они действительно чувствуют? Может, они просто хотят, чтобы их оставили в покое.

Вы не поверите, Валиева в Америке не сходит с экранов телевидения! Только о ней и говорят, только чуть-чуть покажут Байдена, Путина и Макрона.

– А что говорят?

– Тут всегда переплетают информацию.

Преподают так, что якобы у нее именно на Олимпиаде нашли допинг. Все перевернуто, говорят полуправду, – сказал Брызгалов.

Прокат Валиевой, который ждали все: долгий разговор с Тутберидзе и слезы на льду

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
трахтенберг месть коней
Ну тут не полуправда, а откровенная ложь
Gala Tsintsadze
Орбитальный телескоп Уэбба прислал первое фото. И там была Камила Валиева.
b.bcgrnd.
Скажу так: любой скандал рано или поздно заканчивается, так что просто потерпите недельку-другую. Она всей этой истории уж точно не рада, такого врагу не пожелаешь
Ответ на комментарий Q-comeback
всего лишь президент Франции... но что такое Макрон и вообще эта Франция по сравнению с Камилой-героиней-всея-Руси? *гспд, удачи Валиевой, но ее фамилия уже из каждого утюга, надоело. будешь слышать даже, если не хочешь слышать
Еще 133 комментария

Еще по теме

136 комментариев Написать комментарий