Алина Загитова: «Вот уже четвертый год в моем сердце живет любовь к самому доброму, ласковому и пушистому зверьку – к моей Масару! Мы с ней неразлучны»

Олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о своем домашнем питомце.

«Вот уже четвертый год в моем сердце живет любовь к самому доброму, ласковому и пушистому зверьку – к моей Масару! И у этой девочки сегодня праздник – день рождения! Сколько себя помню, всегда мечтала о собаке: большой, породистой и с безупречными манерами!

После победы на Олимпиаде ко мне попал этот пушистый комочек – акита-ину! За это время мы с Масару столько всего пережили: шоу, выставки, телевизионные площадки, тренировки, различные поездки... Мы с ней неразлучны!

Искренне желаю всем обрести такого же лучшего друга, который каждый день будет дарить вам свою чистую и настоящую любовь. Пока писала пост, даже захотелось ее обнять и прижать к себе!» – написала Загитова в инстаграме.

Алина Загитова обожает свою акита-ину Масару: они вместе и на льду, и в «Вечернем Урганте»

Популярные комментарии
Наталья Иванова
Масару, с Днём рождения! Главная собака ФК!
loulou
Масару настоящая звезда, со своими контрактами и рекламой! Важная такая! А вообще, милая история получилась - девочка мечтала о собаке, выиграла Олимпийские Игры и получила собаку из рук Премьер-министра Японии.
SofiaSkating
Алина и Масару-сплошная милота))
Еще 177 комментариев
180 комментариев Написать комментарий