Амосов про Хабиба: «Что о нем говорить, если все и так знают, какой он»

Чемпион Bellator в среднем весе Ярослав Амосов рассказал о знакомстве с экс-чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

«Мы с Хабибом не то что прямо общаемся, но не один раз виделись на турнирах по боевому самбо. Один раз мы ужинали вместе, когда он приезжал в Киев, мы сидели большой компанией.

Каким запомнился Хабиб? Хорошим, спокойным, хорошо воспитанным человеком. Я думаю, такого мнения о нем многие. Что о нем говорить, если все и так знают, какой он.

Конечно, приятно, когда люди, которые добились таких высоких достижений в спорте хорошо отзываются о моей технике, о моей карьере. Это мотивирует. За это большое спасибо ему», – сказал Амосов.

Чимаев про спарринг с Амосовым: «Чеченская и украинская борьба всегда были на высочайшем уровне»

Bellator анонсировал бой Амосова с Пейджем 13 мая

Популярные комментарии
космонавт на дереве
Такое ощущение, что у тебя все вокруг Гусейны Магомедрасуловы, весь мир вокруг тебя один сплошной Гусейн Магомедрасулов. Гусейн Магомедрасулов поглотил тебя)
Ответ на комментарий gauloises
Гусейн Магомедрасулов, можешь перелогиниться,мы тебя узнали!
Роман Г.
Не удивлюсь, если это он и есть. Просто уже раздвоение личности началось
Ответ на комментарий космонавт на дереве
Такое ощущение, что у тебя все вокруг Гусейны Магомедрасуловы, весь мир вокруг тебя один сплошной Гусейн Магомедрасулов. Гусейн Магомедрасулов поглотил тебя)
fixicare
А с чего это Амосов то чемпион в среднем весе, если он в полусреднем? Впрочем, Даша Смит писала же заметку. Почему бы и не совершить ОЧЕРЕДНУЮ ошибку, на которую администраторам сайта будет пофиг и они продолжат кормить редакцию клоунов, чтобы они весилили местных
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий