Алекс Албон о болиде «Уильямса»-2022: «6 колес, детское кресло для Норриса, тройной диффузор»

Гонщик «Уильямса» Алекс Албон выдал «секреты» машины на сезон-2022 в видео от команды под названием «Наши пилоты рассказывают о некоторых особенностях болида нового поколения… или что-то типа того».

«Шесть колес! Детское кресло – это для Ландо [Норриса]? О, тут косметическое зеркальце – его Джордж [Расселл] попросил поставить в прошлом году?

У нас тройной диффузор. Думаю, раньше говорили о двойном диффузоре, а у нас тройной… Утроенная прижимная сила», – изрек Алекс, со смехом рассматривая изображение FW44.

«Уильямс» представит новый болид 15 февраля.

График презентаций болидов 2022 года

Зарплаты «Ф-1» в 22-м: у Мазепина почти меньше всех, у Ферстаппена – на $15 млн меньше Хэмилтона, «Феррари» нет в топ-5

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
United_LP
С юмором чел)
Poland in the Space
Какой же ты душнила Он же не в твоей любимой (скорее всего) команде место занимает, плюс в Ф1 есть персонажи гораздо более медленные, чем Алекс. Плюс я не считаю его совсем уж дном, в этом Ред Булле и Перес смотрится крайне тускло. Будем смотреть в этом сезоне
Ответ на комментарий Александр Карачев
только ездит отвратно, но это ли главное на самом деле для пилота Ф1, лишь бы человек был хороший)
vghfr6fhmyr
Комментарий удален
Ответ на комментарий United_LP
С юмором чел)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий