Депутат Свищев: «Не нужно верить информации Inside The Games. Нужно дождаться информации из официальных источников»

Председатель комитета Государственной думы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев прокомментировал ситуацию о возможных проблемах с допинг-тестированием у российских фигуристов на Олимпийских играх в Пекине.  

Ранее портал Inside the games сообщил, что медальная церемония награждения победителей и призеров командного турнира была отложена из-за проблемы с тестированием на допинг у спортсмена из России. 

«Считаю, что не нужно верить информации Inside The Games. Нужно дождаться информации из официальных источников, которыми могут быть федерация или Олимпийский комитет России.

И это также не может быть гарантией, а может быть ошибкой. Поэтому на данный момент не нужно заниматься истерией, а нужно готовиться к следующим соревнованиям», – заявил Свищев. 

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Ольга Боднарюк
Ну и не с неба они эту инфу взяли, все равно что - то есть. Но что?
akschweyan
Ау, Свищев, как там дела у Крушельницкого?) Изъяли записи с камер наблюдения?) Если что, на прошлой Олимпиаде, когда началась эпопея с керлингистом, товарищ Свищев (а он президент федерации керлинга России) ну как только не исходился в СМИ: и вранье это все, и провокация, и подсыпали, и будем разбираться. Исход известен. Так что в таких историях у меня на него аллергия.
maykarter
если бы все так прост было больше всего и пугает, что нет никакой официальной информации
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий