Анфиса Резцова: «Серега Устюгов хороший малый, но в таких ситуациях сложно. Выступать на выживание – зачем это надо?»

Трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала слова лыжника Сергея Устюгова о возможном завершении карьеры.

Сегодня Устюгов занял восьмое место в спринте на Олимпиаде в Пекине.

«У него такой дерганый сезон, ругань постоянная. Я понимаю Серегу. Он хороший малый, но в таких ситуациях тоже сложно.

Выступать на выживание – зачем это надо? Жизнь продолжается. Ну, не получилось. Это правильное решение. Я его полностью поддерживаю.

Парень хороший, трудяга. Мне он нравится», – сказала Резцова.

«Болельщики скажут: как так – он просрал главный старт жизни и не в слезах!?» Мощнейший Сергей Устюгов, чья карьера близка к финалу

Популярные комментарии
Огюст
Давайте Анфиса -не будем отсебятиной заниматься и подписывать заявление об уходе из большого спорта Устюгова ! А , то что он ,что то сказал ,так чего не скажешь в горячке после неудовлетворительной гонки ! А, не спешите Сергея "хоронить" в некуда -он не всё ещё в лыжах сказал ! Тридцать лет для мужчины лыжника ещё не тот возраст , что бы завершать карьеру !
Самарская
Божечки, как же у нас любят сплясать на костях. Не успели угомониться по Бабикову, тут Цветков, следом Серёга, с такими "друзьями" врагов не надо... Удивляюсь парням и девчонкам, что ещё и выступают и результат показывают... Не могли бы наши заслуженные просто подзаткнуться хотя бы по не очень хорошим поводам и хотя бы на время игр??
angry horse
Анфиса - боевая женщина, Кристина вся в маму
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Анфиса случайно нигде не чалилась? Жаргончик конечно...
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий