Жиру о дубле «Интеру»: «Милан» отказался сдаваться. Мы продолжаем бороться за чемпионство»

Форвард «Милана» Оливье Жиру подвел итоги матча 24-го тура Серии А c «Интером» (2:1), в котором он сделал дубль.

«Это особенный матч. Мы выиграли, хотя у нас были проблемы в первом тайме. Но после перерыва мы вернулись в игру.

Я надеялся получить мяч в штрафной площади 1-2 раза. При первом голе мне немного повезло, а в случае со вторым мячом я воспользовался прекрасным пасом Калабрии.

Я очень рад за фанатов и горжусь командой, которая отказалась сдаваться.

Мы доказали, что у нас сильный дух, и вернулись в гонку. Впереди долгий путь, но мы продолжаем бороться за чемпионство. Однако «Интер» остается лидером. Давайте выиграем свои матчи и посмотрим, как будет выступать «Интер», – сказал Жиру DAZN.

Источник: Football Italia