Алина Загитова: «Синицина с Кацалаповым не без помарок, но хорошо откатали. Сейчас еще девочки и пары откатают, и мы вообще будем первыми»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова оценила итоги ритм-танца на командном турнире Олимпиады в Пекине.

Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место. Лучший результат показали американцы Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью.

«Результат достаточно хороший. Сейчас еще девочки и пары откатают, и мы вообще будем первыми. У нас сильная команда. Вика с Никитой не без помарок, но хорошо откатали.

Видно было, как они волнуются. Но они один механизм сплоченный. Видно на фоне всех пар, что они очень классно друг с другом взаимодействуют. Это отражается на их выступлении», – сказала Загитова в эфире Первого канала.

⚡ Синицина и Кацалапов заняли 2-е место в ритм-танце командного турнира Олимпиады-2022, лучший результат у американцев Хаббелл и Донохью

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Грибная Фея
Как же скучно она выражает свои 1,5 мысли. Все про всех говорит абсолютно одинаково, как будто ей дали ограниченный набор слов и сказали генерировать из них предложения. 😑
Olga SS
Я конечно тоже болею за команду, но всё таки не стоит в прямом эфире делать такие громкие заявления про первое место. Это спорт, а лёд скользкий, продолжаем болеть за наших)
Большое Путешествие Рузика
Мне кажется, лучше всё таки помолчать пока про первое место.
Еще 279 комментариев
282 комментария Написать комментарий