Йордан Ларссон: «Результаты «Спартака» в РПЛ очень странные. Этот сезон у меня ужасен, думаю, все понимают, что мой уровень намного выше»

Нападающий «Спартака» Йордан Ларссон высказался о своей игре ми выступлениях команды.

– Какой момент был худшим для тебя в 2021 году?

– Ну, для нас всех как для команды очень неудачным было выступление в РПЛ. Плюс лично я играл плохо. Прошлый сезон был лучшим в моей карьере, а нынешний я на данный момент, наверное, назову худшим. Это сложно...

Но это тоже опыт – пусть и негативный. Нужно извлекать из него уроки и двигаться дальше. Это единственный способ развиваться. Не все футболисты постоянно выступают на одинаково высоком уровне. Бывают и взлеты, и падения. Но не все люди это понимают.

– Почему, на твой взгляд, «Спартак» так по-разному провел первую часть чемпионата и групповой турнир Лиги Европы?

– Не знаю. Думаю, если бы я знал ответ, мы бы не выступили так плохо в чемпионате. Вопрос хороший, но ответа на него у меня нет, правда. Может быть, вопрос мотивации... Не могу сказать. Знаю лишь, что наши результаты в лиге очень странные. Мы провели хороший прошлый сезон и должны были выступить гораздо сильнее в новом.

Прошлый сезон у меня был отличным, этот – ужасен. Думаю, все понимают, что мой уровень намного выше, чем-то, что я показал в первой части чемпионата. Не хочу много говорить про это и давать обещания – просто верю, что в ближайших матчах я смогу сыграть за «Спартак» и вернуться на тот уровень, что был в прошлом сезоне, – сказал швед.

Популярные комментарии
Beast
Давай уже, встань с колен
frol92
Ну так давай делом доказывай свой уровень, пока один сезон более менее провел, в этом вообще мёртвый.
RWMen
Пора уже включать голову и начинать регулярно забивать голы, Йордан! Иначе ждет тебя либо условный Арсенал Тула, либо возврат в родную Швецию...!
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий