Газизов о словах Заремы: «Есть документы и факты, а есть набросы»

Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал слова Заремы Салиховой в его адрес.

Зарема, в частности, заявила, что приобретение Остона Урунова было финансовой махинацией. Кроме того, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна раскритиковала Газизова из-за подписания Александра Кокорина и других трансферных решений.

«Мы не на кухне, мы давно перешли в правовое поле. Есть документы и факты, а есть набросы», – сказал Газизов.

«Неадекватный, сказочник». Наезд Заремы на Газизова: обман с Кокориным, махинации с Уруновым, обвинения в личной выгоде
 

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Kogtetotshec
Что характерно, Салихова сама его брала, уволив Цорна, потом уволила нанятого ею же Газизова, потом Попова и всем говорит гадости в спину. А кто нанимал-то их, спрашивается?!
Кузбасс
Разрешите подписаться. У этой спутницы мозгов не хватает даже для того, чтобы понять, что обвиняя в нечестности бывших сотрудников, она унижает сама себя.
Ответ на комментарий Kogtetotshec
Что характерно, Салихова сама его брала, уволив Цорна, потом уволила нанятого ею же Газизова, потом Попова и всем говорит гадости в спину. А кто нанимал-то их, спрашивается?!
igls54
Угорает вся страна Как разводят Федуна Вместе с ней ещё пол-мира Как бодаются башкиры
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий