Чех о Тухеле в «Челси»: «У него большой опыт. Он быстро понял, как работает клуб, это помогло ему и штабу»

Бывший вратарь «Челси» Петр Чех поделился мнением об успехе, которого добился в клубе главный тренер Томас Тухель.

«Томас очень быстро освоился в «Челси», и это стало ключом к его успеху. Он тренировал команды, которые были лидерами своих лиг или были близки к этому – дортмундскую «Боруссию» и «ПСЖ», и, конечно, он набрался опыта.

Когда он пришел, можно было почувствовать, что у него уже есть большой опыт в футболе, начиная с того, что он тренировал молодежные команды и заканчивая топ-клубами.

Когда ты приходишь в новый клуб, сменив его легенду, многие ожидают, что ты сразу же начнешь побеждать. Томас – хороший слушатель, и он быстро понял, как работает клуб. Это помогло ему и его штабу принимать правильные решения.

Это был потрясающий год. Были как замечательные, так и не очень замечательные моменты, это часть футбола и часть жизни. Мы всегда будем вспоминать эти отличные моменты с радостью. Мы добавили в музей два важных трофея, это огромный успех», – написал Чех в своей колонке на клубном сайте.

Популярные комментарии
Пако
Петр Чех (в настоящий момент занимает должность технического директора футбольного клуба «Челси»)  хорошо разбирается в том, кто и что представляет собой в современном футболе  и имеет право так говорить. А Томас Тухель ещё не исчерпал свой потенциал, он только набирает высоту.
DolJun
надеюсь если встанет выбор тренер или игроки, руководство поддержит тухеля
Ноно Гомес
Вперёд Томас за Лч, апл уже не возьмёшь...
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий