Гильермо Варела: «Отец сказал мне привиться «Спутником». Не то чтобы я испугался, но все делают Pfizer»

Полузащитник «Динамо» Гильермо Варела высказался о вакцинации от коронавируса.

«Отец сказал мне сделать российскую вакцину. Не то чтобы я испугался, но все делают Pfizer. А информация о «Спутнике» через переводчика не так понятна.

Мы с командой вернемся в Москву 2 февраля. Уже запланировано, что 3-го числа, в четверг, я получу первую дозу.

У меня нет выбора [в ситуации со сборной Уругвая]. Я должен поддерживать нынешний уровень и ждать марта», – сказал Варела.

Гильермо Варела: «Динамо» не сообщило о моем ковиде официально, ведь я пропустил бы 15-20 дней. Через 12 дней я уже играл»

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Tigranodovar
"А информация о «Спутнике» через переводчика не так понятна." Аргентина выпустила статей про Спутник больше, чем Россия, было бы желание ознакомиться.
Бенедикт Алексеевич
Лучше действительно привиться Pfizer, с ним не возникнет проблем с путешествиями по всему миру 😎
Баркас
"но все делают Pfizer" О!
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий